Namaste Suites E Chales
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Занятия спортом Езда на велосипеде |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Отель Namaste Suites E Chales Sao Jorge (Goias), расположенный в 1 км от водопада Сан-Бенто, предлагает веранду для загара и террасу для загара.
Некоторые достопримечательности Сан-Жоржи, включающие в себя и Cachoeira Almécegas II, находятся в паре минут ходьбы от отеля. Также этот мини-отель находится всего в 16 минутах ходьбы от водопадов Альмецегас I. Отель разместился совсем недалеко от долины Moon.
Во всех 6 номерах отеля Namaste Suites E Chales есть патио. В ванных комнатах предусмотрен отдельный туалет и душ.
Гости могут насладиться блюдами американской кухни в ресторане "Boomerang Pousada Cafe e Bistro", что находится всего в 400 метрах.
- Местные достопримечательности
- Trilha da Seriema1,5 км
- Вале-да-Луа450 м
- Valle das Pedras1,8 км
- Atelier Iluminarte600 м
- Cachoeira Almécegas II1,1 км
- Aldeia Multietnica2 км
- Salto Raizama650 м
- Лунная долина2,5 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Терраса для загара
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Езда на велосипеде
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Namaste Suites E Chales располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Namaste Suites E Chales до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Namaste Suites E Chales?
Гости отеля Namaste Suites E Chales оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Namaste Suites E Chales?
Гостям предлагается покинуть отель Namaste Suites E Chales до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Namaste Suites E Chales?
В среднем отель Namaste Suites E Chales предлагает номера стоимостью 38$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в этом мини-отеле?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Шале́, Небольшой номер с кроватью размера "queen-size" и Стандартный люкс с кроватью размера "king-size".